|
23.08.07 10:14 |
Крек и Крекси | Владимир Вишневский |
ru |
На заре двадцать первого века,
Когда жизнь непосильна уму,
Как же нужно любить человека,
Чтобы взять и приехать к нему!..
Очень даже про БК написано...
Mood: задумчивое Music: Авторадио
|
|
|
|
|
updated 10.05.09 20:57 20.08.07 12:52 |
Мирра | ... |
ru |
"Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали..." (с)
Mood: влюбчивое 
|
Comments: 4 | |
|
|
|
20.08.07 00:13 |
Крек и Крекси | For You |
ru |
Мы незнакомы. Да, сегодня мы играем в эту игру. Мы впервые увидели друг друга в ночном клубе три часа назад. Пара коктелей и весьма откровенный танец вдвоём. Остальные просто стояли у стен и смотрели на нас. Им было на что посмотреть.
А сейчас ты слегка удивлена своей смелостью и уже думаешь дать задний ход. Я сижу у тебя дома в твоём кресле. Допиваю вино и смотрю сквозь бокал на твой силуэт. Я знаю, что без бокала он сведёт меня с ума, но именно этого и боюсь. Я тоже умею смущаться. Эта моя тайна совершенно незаметна в свете жёлтого ночника.
К черту все! Мы оба знаем, зачем мы здесь, даже если ты продолжаешь сомневаться. Одно движение и я рядом. Прыжок хищника. Но и у тебя есть коготки. Я прижимаю тебя к стене и опускаю руку на грудь. Это… волнующе. Ты пытаешься меня оттолкнуть, а я вижу твои истинные желания. Мы уже на полу. Ковёр мягкий и удобный. Мы продолжаем бороться, но какой же это кайф! Я отбрасываю твоё платье, и только нижнее бельё скрывает самое сладкое.
Тут ты сдаёшься. Ты запускаешь руки в мои волосы и притягиваешь к себе. Жадный и чувственный поцелуй. Время останавливается на секунду. И вот уже ты срываешь мою одежду. Рубашка… брюки… Снова поцелуй. Мы сидим. Я поворачиваю тебя спиной к себе и запускаю руку под бюстгалтер. Я гурман. Я не тороплюсь снимать сразу всё. Приятная тяжесть груди в моей руке. Я сжимаю сосок. И ещё раз. Кусаю за шею… Твой стон услаждает слух. Берёшь меня за вторую руку и опускаешь её себе в трусики. Я люблю тебя. Ты - женщина. Ты – совершенна. Мои пальцы знают что делать. Я не хочу ждать, и даже нижнее бельё нам уже ни к чему.
Ты чувствуешь меня каждой клеточкой своего тела и отзываешься на каждое прикосновение, а я не знаю большего восторга, чем ощущать свою женщину в такой момент. Я сверху. Я вхожу в тебя, и весь мир сжимается до этого мягкого тёплого блаженства. Я вижу твои стоны и слышу твою грудь в моей руке. И продолжаю двигаться. Если бы ты знала, какую власть имеешь надо мной! Наверное, знаешь. Ты задыхаешься в оргазме, а я уже с трудом понимаю, чей это крик и тоже хочу получить своё...
Мы медленно возвращаемся в реальность. Сейчас я не могу говорить. Да и ни к чему. Я целую тебя везде, куда могу дотянуться, а двигаться нам сейчас так лениво… Смотрю в твои глаза. Они улыбаются. И провожу рукой по щеке.
- Здравствуй, Любимая!
Mood: романтичное 
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 10.05.09 20:58 17.08.07 16:02 |
Мирра | хочИцца чУда!) |
ru |
...Сказка - мечта-полуночница,
Но где ее взять, откуда?
А сердцу так чуда хочется,
Хоть маленького, но чуда!
До боли хочется верить
В несбыточные мечты:...
Mood: романтичное 
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 10.05.09 20:58 17.08.07 13:08 |
Мирра | тЯпницО |
ru |
Увлеклась работой, даже не заметила что неделя пролетела, вот что значит когда работа нравится)))
А вобще тяпница однако.
Завтра едим купаццо, кто надумает с нами прошу
Жизнь прекрасна?)
Mood: романтичное 
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 10.05.09 20:58 16.08.07 11:29 |
Мирра | Романтика))) |
ru |
Mood: влюбчивое 
|
Comments: 11 | |
|
|
|
updated 10.05.09 20:58 16.08.07 11:12 |
Мирра | Однако... |
ru |
11:11 Внимание! 16.08.07 01:10 Сообщение по телеграфу от autoEnch из Mooncity: Клан Mercenaries поздравляет вас с годовщиной регистрации персонажа и желает вам... желает... ну, чего-нибудь хорошего!
11:12 Внимание! Бойцовский Клуб поздравляет вас с Днем Рождения в этом мире! Вы получили подарок от Ангела ("Инвентарь"->"Прочее")
приятно)))
3 года - энто срок!))
БК - энто диагноз!))
Mood: романтичное 
|
Comments: 10 | |
|
|
|
updated 10.05.09 20:58 16.08.07 00:04 |
Мирра | Просто понравилось) |
ru |
Не бойся жить! и ни в коем случае не планируй ничего - вот это будет реально разочарование! изюминка сегодняшнего дня в том, что он, да и последующие за ним, будут единственными!проживи их так что бы тебе было что вспомнить! (с)
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. (с)
Mood: романтичное 
|
Comments: 10 | |
|
|
|
15.08.07 10:54 |
Крек и Крекси | Девушки |
ru |
Меня всегда поражало как им удаётся быть такими красивыми даже при некоторых ограничениях в одежде. Про отсутствие оной я вообще молчу.
Пока служил, смотрел на камуфляж песочного цвета. Смотреть было приятно на дам даже в бушлате осенью и весной. Зимой при -50 смотреть было некогда. Быстрее бы добраться от здания до здания.
Сейчас в очередях к травматологу мне совсем не скучно. Девчонки даже перелом с гипсом на всю руку умудряются укрыть и оформить как часть наряда. Хоть на конкурс красоты отправляй.
Девчонок, а не перелом.
Но я не обижусь, если мне придётся в той очереди чуть поскучать.
Девушки, будьте здоровы!
Mood: разговорчивое  Music: Авторадио
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 10.05.09 20:59 13.08.07 11:43 |
Мирра | пАнидЕльнИк плИн.. |
ru |
В очередной раз приехала на работу ни разу не выспавшаясся)))
Выходные пролетели незаметно.
Давно не была на ВДНХа, вырвалась называется - там красиво, а карусели... обошла почти все на которых раньше мечтала прокатиться)) тольк ещё одно осталось, до следующего раза)))
Дядя записался в сводники. Позвал купаццО, ну мы и поехали, а он оказываицца решил меня со своим другом зазнакомить. Хорошо хоть до знакомства с родителями дело не дошло))))
Весело в общем!))
А давайте в следующие выхи на шашлыки с купанием?)))
Mood: Сумасшедшее)) Music: русское радио
|
Comments: 6 | |
|
|
Total posts: 1662 Pages: 167
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | |
|